Отдел рекламы:
+7 (3822) 78-42-91

На классе

1    0

Вторая половина завершившегося в Санкт-Петербурге чемпионата России по подводному спорту сложилась для томских спортсменов намного удачнее. Одна из ведущих спортсменок региона завоевала за три дня три медали разного достоинства. Причем в плавании в ластах на 50 метров, где Бер победила, второе и третье места заняли также представители Томской области – Елизавета Андриенко и Александра Скурлатова. Эстафетная команда Томской области первенствовала на дистанции 4 по 200 в плавании в ластах у женщин, еще одну золотую медаль завоевал Дмитрий Кокарев на дистанции 200 метров, сообщает ИСА «Спорт Томской области». Кроме того, в активе сборной региона еще пять серебряных и бронзовых медалей за последние три дня чемпионата. Томская команда в очередной раз подтвердила силу школы подводного плавания.