26 ЛЕТ НА ЗАЩИТЕ ВАШИХ ИНТЕРЕСОВ

Новости спорта

0

Не без сюрпризов

В бильярдном зале РЦ «Шарики» 15-16 сентября прошел чемпионат области по русскому бильярду. Победителем ожидаемо стал мсмк Дмитрий Баев, который за последние годы достиг серьезных успехов как на российской, так и на международной арене. Второе место занял дебютант соревнований подобного уровня Игорь Чен, что позволило ему стать кандидатом в мастера спорта. Среди женщин первенствовала Ольга Поротова, сообщает ИСА «Спорт Томской области».

Явное преимущество

15 сентября в спортивном комплексе «Импульс» состоялось первенство Томской области среди юношей 1997-1999 годов рождения. Уверенную победу в командном зачете одержали учащиеся северской СДЮСШОР «Янтарь», на втором и третьем местах томские борцы из ДЮСШ «Кедр» и ОЦ ДОД «Импульс».