+10.4C

Три победных гола «Томи»

1    0

Наша команда на выезде одолела воронежский «Факел» со счетом 3:1

По сообщению сайта нашего футбольного клуба,  матч второго тура ФНЛ между воронежским «Факелом» и «Томью» прошел в Воронеже. Первый гол в ворота противников забил нападающий нашей команды Анзор Саная на 16 минуте. С разницей в три минуты к концу игры были отправлены в сетку «Факела» еще два мяча — Никитой Баженовым и Иваном Темниковым.

Ответный гол в наши ворота воронежская команда забила на 88 минуте матча. После чего арбитр добавил две минуты ко второму тайму, однако на счет игры это не повлияло — 3:1 в пользу томиче

В первом туре ФНЛ «Томь» уже одержала победу над московским  «Спартаком-2». Матч прошел на стадионе «Труд» и завершился со счетом 4:1.

Напомним, что накануне игры со «Спартаком-2» главному тренеру ФК «Томь» Валерию Непомнящему наша газета от лица частного фонда «Держава» и всех томских болельщиков преподнесла редкую книгу о старце Феодоре Томском. Книгу вручил главный редактор Евгений Кротов.

Он отметил, что томичи очень любят футбол, искренне преданы «Томи» и желают ей успешного выступления в этом сезоне, ярких голов, слаженной игры, доставляющей много радости томским болельщикам.

– Мы надеемся и верим, что эта книга станет залогом побед нашего футбольного клуба, сказал Евгений Геннадьевич, – будет хранить от поражений и принесет удачу томским футболистам и их главному тренеру!